Tuzlu Çörek Tarifleri: 9 Nefis ve Kolay Tuzlu Çörek Tarifi

Hamur işi söz konusu olduğunda en sağlıklı beslenmeye çalışanlarımız bile çok zorlanıyor, o puf puf kabaran, damakta iz bırakan lezzetlere neredeyse kimse hayır diyemiyor. Ama her zaman bildiğimiz börekleri, poğaçaları, kurabiyeleri yapmakla da yetinmek olmuyor. Tam da bunun için bugün karşınıza belki de şu ana dek hiç denemediğiniz ama bir kez deneyince vazgeçemeyeceğiniz tuzlu çörek tarifleri ile geldik!

İçini patatesli nefis bir harçla doldurabilecekleriniz, haşhaşla lezzetine lezzet katabilecekleriniz, kahvaltı sofralarınıza yepyeni bir lezzet kazandırabilecekleriniz ve daha neler neler var listemizde.

Hamur işi konusunda kendisine güvenenleri, çay saatlerini ya da hafta sonu kahvaltılarını şölene dönüştürmek isteyenleri hemen aşağıdaki tariflerimize doğru alalım, bu tuzlu çöreklerle herkesten övgüleri toplayalım.

  • Osetya çöreği

Yumuşacık dokusuyla klasik bir börekten de çörekten de ayrılıyor, patatesli-kaşarlı iç harcıyla her damağa hitap etmeyi başarıyor. Kıymalısı, peynirlisi, ıspanaklısı, hatta çikolatalısı da ayrı bir güzel oluyor, bizden söylemesi.

Tercih sizin: Osetya çöreği tarifi

  • Haşhaşlı mini çörek

يتم الآن تقسيم عجينة الخميرة الناعمة إلى قوالب مافن. وبالتالي ، يصبح التقسيم والتقديم والأكل أسهل بكثير. هذه النكهة جاهزة لمرافقتك في كل لحظة تشعر فيها بالجوع من طاولات الإفطار إلى أوقات الشاي ، ومن الوجبات الخفيفة.

حتى أولئك الذين يأكلونه كل يوم لن يشعروا بالملل منه: وصفة حلوى صغيرة من الخشخاش

  • خبز صينية الفطور

إنه مرشح ليكون أحد الوجوه المرغوبة لوجبات الإفطار الطويلة بشكل خاص في عطلة نهاية الأسبوع! يأخذ مكانه على المائدة مصحوبا برائحة الزبدة ...

يضاعف حبنا لمعجنات الخميرة: وصفة كعكة صينية الإفطار

  • دونات بالجبنة

هناك وصفة يمكن تحضيرها بسهولة حتى لأولئك الذين يعتقدون أنه من الصعب صنع المعجنات. بعد تنفيذ جميع الخطوات واحدة تلو الأخرى ، من المستحيل عدم الوصول إلى النتيجة المثالية وعدم الاستمتاع بنكهات النفخ لمحتوى قلبك.

بقوام كامل: وصفة دونات بالجبنة

  • دونات سادة

إذا قلت "لا أريد التعامل مع تحضير ملاط ​​إضافي للداخل" ، فسيظل رقيقًا ، لكن هذه المرة ستصبح مرحلة التحضير أكثر عملية. يمكنك تحويلها إلى وجبة أسطورية بقطعة من الجبن والقليل من الزيتون.

هذا كل شيء: وصفة دونات سادة

  • دونات الاصبع

نعتقد أنه يجب على الجميع اكتشاف وصفات الكعك التي نواجهها في مواقف مختلفة في مطابخنا المحلية. إنه مثل كعكة الأصابع الخاصة التي خرجت من مطبخ يوزغات ويجب أن تأخذ مكانها في جميع الطاولات في أسرع وقت ممكن!

مفاجآت في تقديمها: وصفة دونات الإصبع

  • تشيز كيك بالزعتر الطازج

هذه المرة الزعتر الطازج وجبن الفيتا وجبن الشيدر مع العجينة اللذيذة التي تخمرناها. هذه النكهة ، التي تحولت إلى قائمة إفطار أسطورية من تلقاء نفسها ، تنتظر تحضيرها في عطلة نهاية الأسبوع.

من المستحيل عدم المبالاة بالروائح المتصاعدة من الفرن: وصفة كعكة الجبن بالزعتر الطازج

  • مافن محشي

لقد كان دعمكم لقائمة وصفات الدونات المالحة الخاصة بنا سريعًا ، وهذه النكهة اللذيذة ، التي خرجت برائحة عطرة من مطبخ كرانش بلوج ، الذي كتب اسمه بين مؤلفي حمرات يمك ، استحوذت على الشاي على الفور.

من ألذ أنواع الكتان المحشو: وصفة الكعك المحشو

  • دونات بالزبدة

"أنا لست جيدًا في عجين الخميرة ، أليست هناك وصفة أسهل؟" وهذا الذوق العملي من مطبخ أحد أشهر كتابنا Amatorbirasci يأتي لمساعدة أولئك الذين يفكرون.

يتم تحضيره في 27 دقيقة من 5 مكونات فقط: وصفة زبدة الدونات